Asta (2116)

Scuola napoletana dell'inizio del XX secolo : Busto di fanciullo in bronzo  - Asta Una casa fiorentina - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
320

Scuola napoletana dell'inizio del XX secolo

Busto di fanciullo in bronzo

 cm 13x12x9 base cm 8x7,5x7
reca dedica datata 1913 sulla base di marmo verde

Una casa fiorentina
mar 17 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024