Asta (2116)

474

Assortimento di nove maniglie in bronzo

 da cm 9x6 a cm 19x19 (9)
XIX/XX secolo tra cui una coppia sbalzata con amorini affrontati e centrati da mascherone ed altre due modellate come teste leonine

Una casa fiorentina
mar 17 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024