cm 40x23 (3) XIX/XX secolo con placca in metallo dorato raffigurante Madonna con Bambino applicata a fondo in seta rossa, abbinata ad una coppia di candelieri in metallo dorato con fusto a colonna scanalata su base circolare sbalzata con motivo floreale, elettrificati