Asta (2114)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Duccio Marvasi : Ritratto di signora  - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Duccio Marvasi

Ritratto di signora

 olio su tela, cm 48x39 - con cornice cm 62x53
Firmato e datato in basso a destra 'Duccio Marvasi, Paris '43'

Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 11 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024