Asta (2114)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Pietro Fragiacomo, Attribuito a : Marina al tramonto con figura  - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pietro Fragiacomo, Attribuito a

Marina al tramonto con figura

 olio su cartone, cm 12x20 - con cornice cm 20x28,5
Sul retro etichetta Studio d'arte Palma con nome dell'artista.

Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 11 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024