Asta (2114)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Ferruccio Rontini

Coppia di contadini

 olio su tavola, cm 50x35 - in cornice cm 68,5x53,5
1953 Firmato in basso a destra 'F. Rontini'; firmato e datato al verso 'F. Rontini '53'

Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 11 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024