Asta (2114)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Pittore fine XIX/inizi XX secolo

Coppia di acquerelli su carta a) vecchio pastore b) giovane donna alla fonte

 acquerello su carta, cm 45x28 - in cornice 72x52
XIX secolo Recano in basso iscrizioni Stab. Lit. Sturace Napoli

Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 11 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024