Asta (2114)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Tullio Bartoli : Campagna d'estate  - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tullio Bartoli

Campagna d'estate

 olio su tavola, cm 12x47,5 - in cornice cm 35x70
1983 Al verso firma autografa specchiata; autore, data e titolo 'Tullio Bartoli, Campagna d'estate (Valdarno), 1983'

Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 11 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024