Asta (2113)

243

Scuola del XVIII-XIX secolo secolo Paesaggi con figure

 olio su tela, Largh. 68 - Alt. 53 Cm

Dipinti Antichi
mer 11 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024