Asta (2111)

Arte Antica, Orientale, Moderna e Contemporanea [parte II]

Vive la Jean.  - Asta Arte Antica, Orientale, Moderna e Contemporanea [parte II] - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vive la Jean.

 1968.

Acquerello e matita su carta. mm 244x195. Titolato al margine superiore ed inferiore dell'opera. Siglato e datato all'angolo inferiore destro. Dimensioni e "Michaux" iscritte a matita al margine inferiore del verso

gio 12 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024