1) Meriggio. Litografia. mm 320x400. Foglio: mm 560x600. Firmata a matita in basso a destra, titolata e numerata a matita in basso a sinistra. Es. 32/70. 2) Sera. Litografia a colori. mm 320x400. Foglio: mm 530x600. Firmata a matita in basso a destra, titolata a matita in basso a sinistra.