Asta (2111)

Arte Antica, Orientale, Moderna e Contemporanea [parte II]

Eliano Fantuzzi : Al bar.  - Asta Arte Antica, Orientale, Moderna e Contemporanea [parte II] - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Eliano Fantuzzi

Al bar.

 1954.

Olio su tavola. cm 30x20. Firmato in basso a destra. Controfirmato e datato a pennarello nero sul verso del supporto. Etichetta della Galleria Mediterranea di Napoli recante i dati dell'opera iscritti a penna applicata al verso. Timbro ad inchiostro poco leggibile sempre al verso.

gio 12 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024