Asta (2110)

Arte Antica, Orientale, Moderna e Contemporanea [parte I]

A. BICCI : Ritratto di dama con parure a cammeo.  - Asta Arte Antica, Orientale, Moderna e Contemporanea [parte I] - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

A. BICCI

Ritratto di dama con parure a cammeo.

 1805.

Tempera su tela. Firmato e datato in basso a destra A.Bicci/ 1805. cm 65x49,5.

gio 12 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024