Asta (2103)

Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi

Carlo Cignani, Seguace di

Vergine col Bambino

 Olio su tela, cm. 93,5x97. Con cornice
prima metà XVIII secolo opera in cornice non coeva. Condizioni: dipinto rifoderato, piccolo taglio sul fondo in basso lateralmente.

mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024