Asta (2103)

Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi

233

Angelo Biancini

San Francesco parla agli uccelli, Faenza

 Ceramica policroma, 32 x 41 x 6 cm
Seconda metà XX secolo Applicato su base in legno, firma incussa in basso al centro: A. Biancini, Faenza

mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024