Asta (2103)

Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi

Alberto Sughi : Paesaggio marino, multiplo su carta  - Asta Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Alberto Sughi

Paesaggio marino, multiplo su carta

 50 x 70 cm
in cornice, firmato e numerato con certificato d'autenticità

mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024