Asta (2103)

Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi

Madonna con Bambino

 dipinto a tempera su tavola, 50 x 30 cm
metà XX secolo in policromia su fondo oro, ripresa dalla tradizione del '300 italiano entro cornice dorata

mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024