Asta (2102)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

248

MARIO VELLANI MARCHI

Zliten (Libia)

 tecnica mista su carta, mm 280 x 300
1934 firmato, locato e datato in basso a destra: MVM / Zliten / 26 11 34 al retro, sul cartoncino di chiusura, timbri ed etichetta della Galleria d'Arte Ponte Rosso di Milano

mer 25 SETTEMBRE 2024