Asta (2102)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
975423

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Ugo Bernasconi

Vaso di fiori

 olio su cartone, cm 41 x 36
siglato in basso a destra: U. B.

mer 25 SETTEMBRE 2024