Asta (2102)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Giuseppe Sciuti : Un concerto musicale  - Asta Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
230

Giuseppe Sciuti

Un concerto musicale

 olio su tela, senza cornice, cm 92 x 125
firmato in basso a sinistra: Sciuti

mer 25 SETTEMBRE 2024