Asta (2102)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

239

Concetto Maugeri

Riverberi sul Lungotevere

 olio su compensato, cm 23 x 33
1938 al retro, sul compensato, firmato, datato e titolato: Concetto Maugeri XVI giugno 38 Riverberi sul Lungotevere

mer 25 SETTEMBRE 2024