Asta (2102)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
435857

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Giuseppe Amisani

Ritratto di giovane elegante

 olio su compensato, cm 70 x 50
1912 firmato e datato in basso a sinistra: GAmisani 1912

mer 25 SETTEMBRE 2024