Asta (2102)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

254

Alfio Paolo Graziani

Pupazzetti

 coppia di dipinti, uno ad olio su masonite e l'altro ad olio su cartone telato, cm 30,5 x 24 e cm 35,5 x 25
1970 uno firmato in alto a destra e l'altro in basso a destra: A. P. Graziani al retro, entrambi firmati e datati: A. P. Graziani / 1970

mer 25 SETTEMBRE 2024