Asta (2102)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
407582

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

290

R. Vannini (attivo a Napoli fine XIX - inizio XX secolo)

Pescatori al chiaro di luna

 olio su legno, cm 40 x 30
firmato in basso a sinistra: R. Vannini

mer 25 SETTEMBRE 2024