Asta (2102)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Antonio Mancini

Nudo femminile di schiena

 pastello su carta, cm 52 x 42
firmato in basso al centro: A. Mancini ; firmato e dedicato in alto a destra: A. Mancini Schizzo pel Circolo Interregionale al retro, Studio di figura a sanguigna

mer 25 SETTEMBRE 2024