Asta (2102)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Federico Andreotti

Il paggio

 olio su tela, cm 62 x 49
firmato in alto a destra: FAndreotti al retro, antico numero di riferimento ( N° 85 ); tracce di antico cartellino con numero di riferimento ( N. 40 )

mer 25 SETTEMBRE 2024