Asta (2102)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

241

Concetto Maugeri

Cristina in attesa di Anna

 olio su masonite, cm 25,5 x 19
1938 firmato in basso a destra: Maugeri al retro, sul telaio, firmato, datato e titolato

mer 25 SETTEMBRE 2024