Asta (2102)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Giuseppe Mentessi

Composizione allegorica

 olio su tela, cm 64 x 66
al retro, sul telaio, firmato: G. Mentessi ; sempre sul telaio, vecchia etichetta relativa alla provenienza: Composizione allegorica / Collez. Fiano

mer 25 SETTEMBRE 2024