Asta (2102)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Stefan Aleksander Bakalowicz

Casale assolato

 olio su tela riportata su cartone, cm 27 x 39
firmato in basso a sinistra: ST.BAKALOWICZ al retro, antica scritta con riferimento alla provenienza ( Gius.na Bakalowicz ) e numero di riferimento: Nr. 61

mer 25 SETTEMBRE 2024