Asta (2102)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

235

Concetto Maugeri

Autoritratto

 olio su cartone, cm 34 x 25
1937-1938 al retro, sul cartone, firmato e datato: Concetto Maugeri dicembre 1937-gennaio 1938

mer 25 SETTEMBRE 2024