Asta (2102)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

251

Vittore Ugo Bartolini

Al porto

 olio su compensato, cm 30 x 48
1941 firmato e datato due volte in basso a destra: Ugo Vittore Bartolini 941

mer 25 SETTEMBRE 2024