in due colori d'oro 18k, superficie concava con finitura satinata e filettata tra cornice di diamanti taglio brillante per circa 0.40 ct totali. Firmata 'Ann. Cammilli'. Punzonato '750 - 901 FI'. Dimensioni fronte: 1.5 x 1.1 cm. Peso: 4.8 gr. Stato di conservazione: ***** eccellente.