Asta (2101)

Tiffany & Co.®

Collezione TIFFANY KEYS: pendente Chiave Petal in oro e diamanti

 catena a maglia veneziana e pendente a forma di chiave in oro bianco 18k, impreziosito da n. 14 diamanti di forma rotonda, taglio brillante. Firmata Tiffany & Co.®. Punzonata '750 - 1960 MI - Tiffany & Co.®'. Lunghezza pendente: 3,6 cm. Lunghezza catena: 42 cm. Peso complessivo: 4,3 gr. Stato di conservazione: ***** eccellente.

Gioielli e Orologi
mar 10 SETTEMBRE 2024