Asta (2101)

bulgari

Collezione PARENTESI: anello a fascia in oro e diamanti

 in oro bianco 18k, firmato BVLGARI. N. 12 Diamanti di forma rotonda taglio brillante circa 0.24 ct, E-F, IF-VVS. Misura IT 9 - misura US 5. Peso 8.6 gr. Stato di conservazione: ***** eccellente.

Gioielli e Orologi
mar 10 SETTEMBRE 2024