Asta (2101)

CHOPARD

Collezione HAPPY DIAMONDS: anello a cuore cuore in oro diamanti e vetro

 in oro bianco 18k, con tre diamanti mobili tra due vetri zaffiro, lati della montatura decorati con file di diamanti taglio brillante, per 0.12 ct circa. Firmato CHOPARD. Punzonato '750 - 6168254 - 826234 - 1509'. Misura IT 9.5 - Misura US 5. Peso 9,7 gr. Stato di conservazione: **** buono.

Gioielli e Orologi
mar 10 SETTEMBRE 2024