Asta (2101)

bulgari

Collezione B.zero1 ESSENTIAL: anello in oro e diamante

 in oro giallo 18k, incastonato con diamante rotondo, taglio brillante, 0.04 ct, E-F, VVS. Firmato BVLGARI. Punzonato 'AU - 750 - YM71 - 230326 - SYSJ - 556 VI - MADE IN ITALY'. Misura IT 16,5 - Misura US 8. Peso 7 gr. Stato di conservazione: ***** eccellente.

Gioielli e Orologi
mar 10 SETTEMBRE 2024