Tavolino da salotto in legno laccato nero con scroll all'interno del piano, Cina [..]
cm 124,5 x 51 (lo scroll) cm 47,5 x 183 x 73 (il tavolino) scroll su carta sottovetro raffigurante alberi e uccellini, reca firma e sigilli in basso a sinistra e sigilli in basso a destra difetti