Asta (2100)

240

Tavolino da gioco consolle, Olanda Luigi XVI, secolo XVIII

 cm 73 x 84 (aperto); cm 73 x 58 (chiuso)
intarsiato in legno vari con motivi floreali con gamba a scomparsa lievi difetti

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024