Asta (2100)

Tavolino da centro, Genova secolo XVIII  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
623

Tavolino da centro, Genova secolo XVIII

 cm 79,5 x 45,5 x 39
lastronato e intarsiato in legni vari, con piedini in bronzo dorato, e piano di raccordo tra le gambe lievi difetti e mancanze

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024