Asta (2100)

350

Scuola francese, fine secolo XIX - inizi secolo XX

Studio per una fontana della città di Digione

 acquerello su carta applicata su tela, cm 104 x 140

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024