Asta (2100)

284

Scultura in porcellana bianca raffigurante Giunone con il pavone, secolo XIX

 altezza cm 34
marchio sul verso non identificato lievi difetti e mancanze

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024