Asta (2100)

803

Piccola cappuccina da viaggio, inizi secolo XX

 cm 8 x 4,5 x 4
firmata sul quadrante  L'EpĂ©e France

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024