Asta (2100)

Pendoletta in bronzo dorato, secolo XIX

 cm 21,5 x 9 x 5
con Allegoria dell'Abbondanza da revisionare difetti e mancanze

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024