Asta (2100)

Scuola fiamminga, secolo XVIII : Paesaggio con cacciatori  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiamminga, secolo XVIII

Paesaggio con cacciatori

 olio su rame, cm 10,2 x 16,5

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024