Asta (2100)

731

ESSEVI

Madonnina del libro

 scultura in ceramica policroma, cm 14,5 x 11 x 11
firmata e datata sotto la base Essevi Italia Torino 10-2-42 intitolata sotto la base Madonnina del libro S. Vacchetti e monogramma MC restauri

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024