Asta (2100)

734

LENCI

Madonna

 scultura in ceramica policroma, cm 26 x 14,5 x 9,5
designer Abele Jacopi firmata sul retro in pasta A. Jacopi iscritto sotto la base Lenci made in Italy etichetta originale Lenci n.752 lire 145 leggera scheggiatura sull'aureola

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024