Asta (2100)

266

Da Pellegrino Tibaldi, secolo XVII

La famiglia di Dario davanti ad Alessandro Magno

 olio su tela originale, en grisaille, cm 247,5 x 143,5

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024