Asta (2100)

585

Cornice in legno intagliato laccato e dorato, secolo XVIII

 cm 19,5 x 23,5 (luce), cm 33 x 37,5 (ingombro)
contenente all'interno acquerello del secolo XIX raffigurante casolare

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024