Asta (2100)

329

Coppia di sedie in stile neorinascimentale

 cm 105,5 x 46,5 x 40,5
con dipinti sugli schienali raffiguranti falconiere e Pallade (da Botticelli) lievi difetti e mancanze

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024