Asta (2100)

260

Ugo Zaccagnini

Bambi

 scultura in terraglia invetriata policroma, cm 23 x 14 x 6
danni restaurati sulle 2 zampe anteriori siglato sotto l'etichetta  etichetta originale C oncessione S.A. Creazioni Walt Disney made in Italy

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024